Бланки документов для зачисления ребёнка в детский сад

экземпляров

2

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

3

Согласие на автоматизированную обработку персональных данных

4

Согласие на психологическое сопровождение

5

Информация о проведении витаминизации третьих и сладких блюд

6

Медицинское заключение

1

Медицинская карта ребенка, оформленная в поликлинике по месту жительстваХочу такой сайт

7

Копия паспорта родителя (законного представителя)

Копия разворота паспорта, прописка

8

Копия свидетельства о рождении ребенка

9

Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства

10

Копия свидетельства о рождении старших детей (до 18 лет)

всех по одному

если семья является многодетной

11

12

Заявление о снижении родительской платы (для гражданина РФ, являющегося родителем (законным представителем) в многодетной семье)

13

Заявление об освобождении от родительской платы (дети-инвалиды)

14

Заявление об освобождении от родительской оплаты детей с туберкулезной интоксикацией

15

Заявление об освобождении от родительской платы (опекуны)

Заявление родителей (законных представителей) ребенка о зачислении ребенка в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на автоматизированную обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на психологическое сопровождение.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведении витаминизации третьих и сладких блюд.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.docx (скачать)
Заявление на льготу по родит.плате для родителей, являющихся сотрудниками ОУ ЗАТО Комаровский.docx (скачать)
Заявление о снижении родительской платы (для гражданина РФ, являющегося родителем (законным представителем) в многодетной семье.docx (скачать)
Заявление на детей с туберкулезной интоксикацией.docx (скачать)
Заявление об освобождении от родительской платы (дети-инвалиды).docx (скачать)
Заявление на прекращение льгот.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.